Почему после расставания мне сначала было немного пофиг, а спустя 5 месяцев начала очень сильно страдать?

PROLLY HEAD Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 3 года назад
...возможно, эти события никак не связаны..
Остальные ответы
Edward Malcolm Оракул (54577) 3 года назад
Ты думала, что жизнь твоя станет ярче и красочней, - что будет гораздо интересней и веселей.... Скорее всего, - этого не случилось, а случилось - ухудшение качества жизни.... И самое главное, - может, действительно человек был твой???. Кто знает??..