Не могу забыть свою школьную математичку, русскую женщину, советской закалки как быть?

Алексей Кузнецов Ученик (9), закрыт 3 года назад
Она ни во что не ставила другие предметы кроме математики. Она вела её у меня с 5 по 11 класс, она хоть была и добрая, но пренебрежительно относилась ко всему другому. Она как-то раз сказала : что даже я участвовал по олимпиаде по математике в 6 классе, как будто-то я недоделанный, короче несколько противная. Не пишите мне такого : "математику на то изучать надо что она разум в порядок приводит" ," математика - царица наук" ," хорошии была учитель" я от всех вас советского поколения людей такое слышу, все под одну копирку. Просто действительно энтузиастка, зацикленная на ней и противная. Я рад что никогда в жизни больше не сяду за школьную парту, и никогда больше не буду решать никаких задач, а если и надо будет, когда будут свои дети в будущем то Google. Yandex, Youtube в помощь, чего у меня еще не было когда учился в школе или вообще нанять репетитора. Я рад что никогда больше её уже не увижу, никогда её не подойду, никогда её не позвоню, она уже пожилая ей 64 года, сидит на пенсии. У меня два образования колледж и университет по специальности иностранные языки. Значит не на всех специальностях по вузовской программе изучают математику : филологи, юристы, журналисты, врачи, переводчики, дизайнеры, артисты, музыканты и другие. И не обзывайте меня, ну не интересно мне это и что с того?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
Давно пора забыть ее, учителя тоже бывают неважными. Тем более, что Вы гуманитарий .Кстати, мы с Вами коллеги.
Алексей КузнецовУченик (9) 3 года назад
вы тоже сталкивались с пренебрежительным отношениям к гуманитариям со стороны математиков/физиков/инженеров. Я завидую тем кому легко дается математика, физика, химия все таки ракеты, танки, дома люди же с техническим образованием делают, а гуманитарии больше "инженеры" человеческих душ : сочиняют музыку, пишут книги, переводом занимаются, историю изучают. Зато у гуманитариев кругозор широкий, эрудированные люди, начитанные
ВЕРОНИЧКАИскусственный Интеллект (2501561) 3 года назад
У нас и речь богаче, и жизнь интереснее.
Остальные ответы
Changer steam by ostrog Гуру (2579) 3 года назад
А мои учителя не школьные. Моими учителями являются
Ostrog
Zeal
2010KOHTEP
и прочие. Они меня научили суровой школе жизни и большему, чем вся школа вместе взятая. Их софтом я пользуюсь до сих пор в играх и мне это важнее в этом я вижу смысл жизни!
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Я-тоже! Она заставила меня сделать любимой математику.