ЛЮДИ помогите. Прошу. Как с этим жить, помогите разобраться.

dsadsadas erqdsasdaasd Ученик (27), закрыт 3 года назад
В голову летят ужасные мысли и мне кажется что я говорю их вслух, хотя я еле рот открываю или вовсе не открываю и очень от этого переживаю. Что это? Это же в голове все? Я же понимал бы наверно по реакции людей... И вчера захожу в магазин, а там женщина у которой я это спрашивал на днях, а меня обслуживал паренек не намного старше меня и мне показалось что я сказал плохое пожелание на его родственников. И я заходил в магазин позже повторно но ничего не было. А потом выхожу из магазина и мне же послышалось что он сказал "Я его встречу лицо разобью" матом правда. Это же расстройство моего мышления? Ведь если бы он услышал он бы мне там уже по роже съездил или как минимум сказал бы что то и я бы по реакции понял бы наверно. Верно же я говорю?
Сегодня я подождал его и спросил он сказал что все круто и норм и когда я прощался мне показалось что снова сказал плохое пожелание на его родственника. Я так понял это вечный двигатель эта ерунда. И так будет постоянно пока я наконец не пойму что это в моей голове? Ведь вслух я ничего не говорю, верно?
Лучший ответ
Smilezz Мыслитель (5396) 3 года назад
Schizofrenia isn't good
dsadsadas erqdsasdaasdУченик (27) 3 года назад
Думаешь шизофренияч?
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 3 года назад
Скажи это вслух. Сделай уже. Если хочется, то надо делать