Сильная женщина. Кто же она?

Ходжа Гений (99885), закрыт 3 года назад
Для посторонних всегда холодна,
Дома отличная мать и жена,
А на работе, смела и умна...
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349250) 3 года назад
Это та, которая точно знает, чего хочет и все делает для этого.. Поверьте, для женщин это редкость)
Остальные ответы
Радость жизни ❤️ Гуру (2677) 3 года назад
Со вторым и третьим пунктом соглашусь, но почему вы считаете показателем силы холодность с посторонними?
Разве разумная доброжелательность не выглядит более выигрышно
В〠Н Высший разум (191683) 3 года назад
Только из серии "Сделай сам "...
GerdanИскусственный Интеллект (141028) 3 года назад
Дюймовочка? На конструкторском чертеже размеры указываются в миллиметрах...
В〠Н Высший разум (191683) Gerdan, ага, карманный вариант :)
NIK она Искусственный Интеллект (141678) 3 года назад
Сильная всегда облегчает жизнь себе и тем, кто рядом. Вот собиралась картошечки пожарить. Встала, подумала и поставила варить в мундирах. Облегчила жизнь? Да.
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 3 года назад
Несгибающаяся, непасующая перед трудностями. Нетеряющая веры в себя и в тех, кого любит.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 3 года назад
Описали обычную женщину 80-х)))
Nikolay MatkiwskiyОракул (89376) 3 года назад
Очень неточно.))
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) Да и 70-х)))
Nikolay MatkiwskiyОракул (89376) 3 года назад
Неточность не в годах, а фактическая!!). Не спорьте.))
Михаил Кондаков Просветленный (35650) 3 года назад
* * *

Прогресс технический взошёл на самую вершину
Какой – то умник изобрёл, стиральную машину.
Не будем творенье Любви обвинять,
Но женщина вмиг разучилась стирать.
И нет с помощницы ответа,
Да катастрофа, я скажу вам, это.

Это, до какого бесстыдства нужно дойти, чтобы, будучи мужчиной, делаться женским подкаблучником. Есть такие особи среди сильнейшей половины человечества. Позор таким и ни чего больше. Вместо того чтобы помогать брату нашему сильнейшему (мужчине), эти неразумные (женщины), намазав свои бесстыжие глазищи, дерзают соблазнять. А смотря на некоммуникабельное поведение, кажется, что сотворены они не из ребра мужского, а кто его знает из чего… Хочется спросить этих юбочниц: а где же ваша девичья скромность, застенчивость, стыдливость? Или с детства родители вас этому не учат? Согласился бы женскому нахальству, если бы мужчина был сотворён из ребра женского. Но ведь всё наоборот. Поэтому порядочной женщине прилично знать своё место. И благо той, которая с благоговением помнит причину своего бытия.
Городская ласточка Гений (64309) 3 года назад
Она не настолько сильна, чтобы... лишать себя удовольствия попросить о помощи, когда это действительно необходимо.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет)))
маха Искусственный Интеллект (137917) 3 года назад
Не та рабочая лошадка, а та которая умеет заставить работать всех вокруг, кроме себя самой.. новые веяния времени.)
ХоджаГений (99885) 3 года назад
Привет, Маха:) Очень рад:)
маха Искусственный Интеллект (137917) Взаимно.)
ХоджаГений (99885) 3 года назад
:)