Может ли быть связь между поведением человека и его удачей или неудачливостью?

Марат Высший разум (249942), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Как и в чём это может выражаться?
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (64309) 3 года назад
Удача сопровождает тех, кто доволен тем, что имеет, и при этом не сидит без дела.
Остальные ответы
Оранже Гуру (3295) 3 года назад
Характер может имеете ввиду если характер то да влияет 100 процентов
Mystery Time Искусственный Интеллект (201119) 3 года назад
Нет, обычно есть посредник) Из вопроса удалён только мой нормальный ответ и это не раз, я неудачливая?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294108) 3 года назад
Бывает удачу сам и спугнёт, плохим поведением.