Офигеть, так легко дурить людей? А ведь я прямым текстом сказал ему что магии нет) Ну ладно, надеюсь хоть у них всё

Сергей Искусственный Интеллект (123646), закрыт 3 года назад
будет хорошо в отношениях)

Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 3 года назад
Неплохо, давно практикуете))))
СергейИскусственный Интеллект (123646) 3 года назад
да нет) я тогда просто пошутил) то фото что он вставил, скопировал и нашел похожие в Яндексе. оказалось то девушку зовут Вероника Рабинович.
вот и весь секрет)
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) Обычно так и бывает)) Есть и другие способы, но сложнее.
Остальные ответы
Скажи Просто Мастер (1184) 3 года назад
Пси-Частице Магия - это что Конструктор - Подробности, колыхающиеся на Потоке, с определённой Частотой и Построением ^^
В основном направленный Поток и с заданной Целью для того или иного субъекта *)