Вы в общении ...просты? Или к вам черта с два подступишься? Здравствуйте)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275479), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
с простым-прост.. с умным-умен.. с дураком-дурак..
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 3 года назад
не подступишься=) да кому я нужен?
ietlima Искусственный Интеллект (128834) 3 года назад
Здравствуйте! Вы на много сложнее
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275479) 3 года назад
приветствую)
эТТ вам только кажется)
ietlima Искусственный Интеллект (128834) Просто Прелесть, Не скромничайте ...я же не первый час в Психологии)) Это не упрёк ...Уважение Вашей позиции! )*
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
Я -сама простота. Но кто захочет усложнить общение со мной . Тот пойдет на все четыре стороны. Червертую.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) 3 года назад
добрый вечер) главное, чёбы чел был в адеквате, свысока и сквозь зубы, если чел по-человечачьи, не моя тема)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275479) 3 года назад
добрый)
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222955) ))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552799) 3 года назад
легко со мной поговорить можно.... добрый вечер конечно
ДаР*** Искусственный Интеллект (257679) 3 года назад
С интересными собеседниками-да, с неинтересными не общаюсь вообще.
В Сергей Гуру (3816) 3 года назад
Простота хуже воровства.... А вы с какой целью интересуетесь? )))
Добрый вечер.)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (275479) 3 года назад
с целью потрындеть)
добрый вечер)
В Сергей Гуру (3816) Просто Прелесть, ок))) Лёгкость в общении не значит что собеседник прост. Тут крученые-верченые психологи собираются, и все просты с виду. Я так, для контраста шучу)