Как нужно жить, когда, вроде бы, все уже сделано и ждешь только подарков судьбы?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348994), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749987) 3 года назад
получая удовольствие и главное не спеша
Остальные ответы
~ Знаток (328) 3 года назад
по душе, имея совесть и любя мир таким, какой он есть...
Радость жизни ❤️ Гуру (2677) 3 года назад
Как я заметила жизнь славится сюрпризами и порой самыми неожиданными.
Лучше на лаврах не почевать
Денис Беляев Мудрец (13365) 3 года назад
Почивание на лаврах должно вызывать беспокойство. Совершенствование - нескончаемый процесс, так что подарок может быть и вовсе неожиданным - лещ по затылку) "Покой нам только снится.."))