♪♫ Какие "громкие" примеры девиации Вы знаете?

F`Art Гуру (4125), закрыт 3 года назад
Например, Майкл Джексон "обелил" себя - сменил цвет кожи.
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (435266) 3 года назад
"Недоросль". "Не хочу учиться, а хочу жениться!"
Остальные ответы
Ford Mustang Профи (885) 3 года назад
Преступления, антиобщественное поведение, правонарушения
F`ArtГуру (4125) 3 года назад
А где "громкие" примеры?
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
девиация--по моему-так описывается полет межконтинентальной ядерной боеголовки.. Никак не знаешь, как она туда-сюда..
\\\\\\\\Гуру (3822) 3 года назад
девиация это отклонение.
например есть понятие девиация частоты.
то есть некоторый процент её отклонения от средней несущей частоты при модуляции полезным сигналом.
например звуковым как при укв фм радиовещании.
сергей дубовик Оракул (95627) \\\\\\\\, по моему это понятие обозначает изменение..
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799281) 3 года назад
..ну, как же...

F`ArtГуру (4125) 3 года назад
Эээ.... Это что?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799281) F`Art, ну как-же так?... это - же наша Кончитушка Вурст !
Ася Ся Искусственный Интеллект (176086) 3 года назад
Майкл Джексон себя не обелял. В 1993 году его лечащий дерматолог Арнольд Клейн сделал публичное заявление, что Майкл Джексон страдает редким заболеванием кожи - витилиго. Из-за этой болезни организм человека теряет пигмент, отвечающий за цвет кожи, глаз и волос.
В данном случае ни о какой девиации речь не идет.
А девиация - это извращение, поведение которое в корне отвергается обществом и общепринятыми моральными устоями. Теперь сами допетрите, какие примеры можно подвести под этот термин, умник?..