Сколько ехать до Чечни??

Сайома Омасаи Ученик (166), закрыт 3 года назад
Добрый день! Срочно нужна информация, за сколько по времени можно доехать из Красноярска до Чечни на машине? Сколько километров расстояние?
Лучший ответ
Коплю на Canyon Spectral 2022 Мудрец (18147) 3 года назад
4870 км .По времени 2 дня 15 ч .
Upupa epopsОракул (50185) 3 года назад
Это если не останавливаться на обед и на ночлег, то есть хотя бы два водителя надо. А если он один — то неделя.
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Расстояние Красноярск — Грозный по трассе составляет 4839 км. То есть, если не гнать, то примерно 60 часов езды, или два с половиной дня, если ехать почти без остановок (пока один спит или ест, другой за рулём). Если же водитель один, то ориентируйтесь на то, что за неделю доедете в одну сторону.