Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как добавить сообщество в ВК в подписки?

Monika McCormick Знаток (349), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кадела Фина Ученик (208) 3 года назад
подписаться, или если вы не про раздел "группы", а именно "подписки", то это зависит от типа сообщества, паблики в подписках.
Кадела ФинаУченик (208) 3 года назад
то есть типы у сообществ разные, вот в подписках человека высвечиваются паблики, а не просто группы.
Monika McCormickЗнаток (349) 3 года назад
А как паблик создать?
Кадела Фина Ученик (208) Шиппер, зайдите с комп. версии в вк, откройте группу и справа нажмите на троеточие, там будет "перевести в публичную страницу", тыкните и следуйте дальнейшим указаниям.