Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он прав или я?

Sabina Rzali Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Я ему сказала что люблю, потом нет, потом друзья потом опять люблю. В 12число я призналась что я никогда его не любила просто хотела чтобы ему было хорошо. Я путалась и то и другое думала.
А он очень злился и говорил всякие гадости.
Типо мы все девочки одиноковые, я соврала, я тупая, за душу он меня любил а я курица и тд.
Я так скучаю по него. Но мое сердце разбито с его обидами и необдуманными словами.
Если он вдруг напишет мне? Что мне делать?
Я права или он.
Типо он говорил что я играл с чувствами...
Подскажите пожалуйста что мне делать
Если любишь ты должен ждать, а не оскорблять...
Мне не нрав маты .
Голосование за лучший ответ
gray peace Ученик (155) 3 года назад
Он, ты тупая...
Sabina RzaliУченик (23) 3 года назад
Он сказал что я всегда останусь таким тупым.
Блин и он меня обзывал. Потом написал мою подругу типо "мы с ней поссорились она не любит, не хочет меня, она меня обманула. Потом подруга сказала что почему ты ее обзывал? Он ответил - она меня заставила я не хотел и тд.
Он мне в последний раз написал что не пиши мне, наверное я Когда нибудь напишу тебе но это не точно. Я ему сказала однажды типо на мою днюху никто не приходил никогда . А он сказал что я буду приходить и первым поздравляю.
А вчера он написал моей подруги, типо ты поздравишь ее с днюхой в 0:00, под моим именем....
gray peace Ученик (155) Sabina Rzali, шиздец
Alex Lemka Профи (977) 3 года назад
Божееее, на что люди тратят свою жалкую жизнь.. На баб..
Андрей Фогель Гуру (2676) 3 года назад
Я без понятия. Любовь
- это то, чем я интересуюсь в последнюю очередь.
Бат Вай? Просветленный (22783) 3 года назад
"Но мое сердце разбито с его обидами и необдуманными словами. "
Про свои необдуманные слова сначала подумай и его обиды. Начала всякую пургу нести именно ты, а не он. Так что по твоему описанию права уж точно не ты. Может и у него каких-то супер чувств нет, чтобы "терпеть и ждать". Разберись сначала в своих чувствах и отношении к нему, без этого чё советовать-то?
Sabina RzaliУченик (23) 3 года назад
Он сказал что я когда тебе впервые видел я не думал что ты красивая, ( типо отправил мне какую то эмоджи (типо он побоялся он был злой из-за этого так написал что-ли?) а когда мыпознокомились я влюбился в твою душу. И мои глаза начали ослепить и не видеть твои недостатки. Я должна ли написать ему? Хотя бы извиниться