Чисто психологически. Сколько часов человек обязан уделять себе в сутки?) Чтобы хорошо себя чувствовать.

. Высший разум (141545), закрыт 3 года назад
У вас всегда получается уделить время себе?)
Лучший ответ
Discovery 4x4 Ученик (182) 3 года назад
пару минут на унитазе и все ок
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179113) 3 года назад
все 24 часа его, но вот как он их распределяет, это уже совсем другой вопрос.)
Арсен Малеев Мудрец (16822) 3 года назад
30 минут 3 раза в неделю хватит
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 3 года назад
Шолом! ваще то я не ориентируюсь на время в этом вопросе, если что то и нужно то это делается по расписанию.. и знаете не много времени занимает, потому и сочувствую жене по этому вопросу...
товарищ маузерИскусственный Интеллект (224550) 3 года назад
пройдитесь по моему кабинету по вашему усмотрению
. Высший разум (141545) товарищ маузер, с телефона закрылся, сорри, сейчас всё исправлю. https://otvet.mail.ru/question/221369918 https://otvet.mail.ru/question/221369859