Как часто вы оглядываетесь назад?

Ходжа Высший разум (100079), закрыт 3 года назад
Улеглась в моём сердце обида.
Руку об руку нам не идти,
Только в зеркале заднего вида,
Иногда возникаешь в пути.
Лучший ответ
Oui Мыслитель (8435) 3 года назад
..а я не насилую своё Сердце.. и всегда прислушиваюсь к себе...
И если тянет оглянуться назад, значит, что-то туда влечёт...
Может, что-то непрожитое до сих пор.. но чаще - то, что заставит меня тепло улыбнуться, легко вздохнуть и двигаться дальше...
Остальные ответы
Dan Mak Ученик (57) 3 года назад
Я после моего последнего вопроса хожу теперь назад.
чto Просветленный (35569) 3 года назад
В последнее время почти каждое утро оглядываюсь назад.
Бред Солнечный Оракул (66941) 3 года назад
Эта женщина не из клипа Пикника Фиолетова-чёрный?... Вперёд смотреть, будущее рисовать, так то там живая светлая фотона в сверх позиции, а назад легко, там фундамент. Поправка.. клип-Шарманка. https://www.youtube.com/watch?v=JxUhKjl2G-I&list=PL599A1351363CCB2C&index=8
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Это психологическая черта- мусолить прошлое. Правильно не вспоминать само прошлое, а только применять опыт из уже сделанного....
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Оглядываются те, кто не видят перспективы в своей жизни... и это печально
Ветер Перемен Гений (72213) 3 года назад
Увы... Часто.
ХоджаВысший разум (100079) 3 года назад
Привет, милый Ветерок:) Не грусти:)
Ветер Перемен Гений (72213) Не грущу я.... Ходжа, здравствуйте!
ХоджаВысший разум (100079) 3 года назад
Доброго Солнечного Дня:)
Мне уже вчера вспомнились стихи...
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу...

Все идет к осени...
Ветер Перемен Гений (72213) Ходжа, А лето улетело, не вернуть.... Проходит всё, но память остаётся...) У нас уже и так как осень... Ночью температура 5+ всего.
ХоджаВысший разум (100079) 3 года назад
Поэтому мы с тобой и дружим...