Каково значение знака?

Андрей Долматов Ученик (104), закрыт 3 года назад
Каково значение этого знака - символа, что он символизирует, выражает?
Лучший ответ
V i tochka Мыслитель (6346) 3 года назад
Если без палко посредине, то это логотип Шанель:
Впервые Шанель лого появился в 1925 году на флаконе духов Chanel № 5. Начиная с 1926 года, он стал наноситься на всю продукцию бренда. Долгое время почитатели дома моды были уверены, что зеркально дублируемые буквы «С» символизируют фамилию основательницы. Параллельно с этими домыслами существовали такие варианты трактовки как «буквы «С» — олицетворение прозвища Сосо» и «зеркальные «С» = фамилия + прозвище».

Несколько лет назад на официальном сайте Chanel была опубликована подлинная история происхождения логотипа Коко Шанель: зеркальный символ «С» вдохновлен витражом в часовне зала монастыря Aubazine, куда часто ходили для молитвы дети приюта (в нем несколько лет жила Габриэль).
Остальные ответы
pretty qwerty Мыслитель (9189) 3 года назад
Антиевро. Можешь купить античипсы.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Какая-то спортивная эмблема.
стрелец Искусственный Интеллект (656122) 3 года назад
Жизненное кредо этой порочной Бабёнки....