Можете ли вы сказать, что кто-то вас менял в лучшую сторону? Если да, то кто? Родственников не в счет

Тимофеевна Искусственный Интеллект (162437), закрыт 3 года назад
Лично вами знакомых
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13323) 3 года назад
Это удавалось, например, некоторым авторам, прочитанных мной книг.
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162437) 3 года назад
Авторы не в счет
Остальные ответы
людмила ломакина Мудрец (17729) 3 года назад
Учитель техники Трансцендентальной Медетации.
i Оракул (88509) 3 года назад
Могу сказать, что съиграли роль в развитии. Ну и совместное проживание с мужем нас совместно улучшило.
Алексей Иванов Оракул (85043) 3 года назад
Еще как меняли... только шкурка трещала... от забот праведных... Нашлись добрые люди... и пригрели... и мозги вправили...
~ Знаток (328) 3 года назад
в лучшую? а что такое лучшее? меня всю жизнь меняет моё окружение, в более чувственное, душевное, понимающего других, а не себя, но для лучших - это не лучшее...
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162437) 3 года назад
Например, человек был груб с окружающими, а потом изменился и стал мягким. Не знаю лучше ли это для него. самого, возможно лучше если ты не используешь плохую энергетику в сторону окружающих, может оно и лучше..
~ Знаток (328) Инна Дор, кто его знает как лучше... может вообще всё в покое оставить... лучше, конечно, будет, если люди к общему благоразумию придут...
ИРИНА Оракул (99792) 3 года назад
Не меняли, я менялась принимая или не принимая информацию .Только я сама могу это сделать.
Пользователь удален Ученик (170) 3 года назад
я в этот же колледж собираюсь пойти на платную заочку когда-то в будущем.
в других колледжах ситуация не сильно лучше. кто пришел учиться, те в основном на стипендии. а многие троечники так же само договариваться бегают. у меня один знакомый был в соседнем колледже. тоже истории рассказывал. но в том колледже профессии совершенно другие и на бюджет по конкурсу пройти сложнее в разы. у них контрактников было много. а в наш колледж платники не очень хотели идти.

колледжи - это не самое дно. я в пту учился перед колледжем. там еще хуже отношение к учебному процессу и у учащихся, и у самих преподов. некоторые преподы уроки даже не вели. у нас была информатика и черчение в пту. мы тупо сидели и своими делами занимались на этих предметах. то же самое было и на правоведении. вот в колледже по праву жесткая преподша попалась. потому у меня и посыпались двойки. еще в пту не надо было обязательно по каждой теме оценки получать. там тока надо было экзамены сдать, а остальное они сами ставили и никто за это не платил ничего. в пту можно было тока на экзамены приходить. билеты за 2 месяца до них давали. и можно с листка читать. в колледже же в первом семестре экзамены ставили автоматом тем, у кого нет долгов, на экзаменах никого не спрашивали. во втором семестре я хз, что там было. курсовую точно при комиссии сдавали. а вот за экзамены не знаю
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162437) 3 года назад
Учителя сами вас и расслабили, выходит. У нас в универе были учителя - не расслабиться, или мы были такие что все боялись. Но те кто бегал к ним договариваться, поболтать - те лучше закончили универ.
Мне всегда нравились жесткие преподы которые к себе не пропускают и гоняют по полной. Так я могла видеть насколько я впереди других чтоли.
ТимофеевнаИскусственный Интеллект (162437) 3 года назад
Я не понимаю как вы там учитесь, зачем, для чего. Что учителя, что вы.