Почему люди боятся начальников? Я помню это заметил в свои 19 лет и показывал, что я не боюсь, но ему это не нравилось

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38891), закрыт 3 года назад
Когда первый раз на работу попал, увидел трусость некоторых рабочих. Я не люблю подчиняться и не подавал виду, что я как-то боюсь, начальник неосознанно наверное это ощущал и невзлюбил меня.
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13427) 3 года назад
Очевидно, ты что-то там показывал, а он это даже не заметил.
Дел много было.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Я ничего не показывал, я был собой и не возвышал начальника выше себя
lantana * Мудрец (13427) ты можешь не возвышать, но он без этого, по статусу выше и это нормально
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
И чо.
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
вопрос читай
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) Александр Александр, ну почитала. И чо.
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
Именно этого качества не хватает пугать людей их слабостями, угрожать. Давно бы в начальники перешла
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Ну почему же, не все боятся начальников у некоторых дружеские отношения с начальством как с обычным рабочим.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 3 года назад
люди бояться потерять работу
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Да там терять то нечего было
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1576) 3 года назад
я вообще говорю.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (38891) Где-то вдали... за горизонтом, Ну в целом да, это основная причина
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1576) 3 года назад
не бояться, чувствовать себя уверенно это одно, выставлять напоказ себя, своё поведение - это другое
чto Просветленный (35568) 3 года назад
Сегодня начальник - я ухожу по раньше. Я сразу "куда???". Так не хотелось чтоб уходила.. Научите бояться начальников..
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Женщинам правила не писаны они чувствуют вседозволенность
чto Просветленный (35568) Александр Александр, у меня были два начальника женщины, обе очень разные. Первую я немного боялся, но она была адекватной и нормально было работать с ней, но на нервах. Но проблема страха начальства не было.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Показывать, что Вам не нравится человек, которого Вы, практически, не знаете, тупо. Сначала надо узнать столько, сколько знает он, уметь выполнить работу, которую он организовал, а затем уж оценивать... Смешное детское поведение.... и ничего более....
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Так это не с первого дня, а спустя время
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) 3 года назад
Конечно если ты не соблюдаешь субординацию никому это не понравится, нужно уважать что начальника, что уборщиков одинаково, но не более или менее кого-то.
Может тебе не нравится, когда тебя сортируют. Многие начальники так делают часто
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (38891) 3 года назад
Я не грубил никому, я не конфликтный человек
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162419) Александр Александр, ну и хорошо
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
Люди, занимающие должность не по заслугам.
~ Знаток (328) 3 года назад
лидер лидеру конкурент, хоть один из них и не претендует, уважая соперника, но соперника в ближнем видит именно тот, кто почувствовал нечто выше своей головы...