Вопросы можно сравнить с тропинками, которые ведут к цели. А если цель достигнута, куда прячутся вопросы?)

Городская ласточка Гений (60415), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Фархат Халиков Просветленный (20266) 3 года назад
Вопросы не прячутся а исчезают, т. к. появляются ответы на эти вопросы!
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 3 года назад
Вопросы с тропинками ?..Буйная у вас фантазия )))
~ Знаток (328) 3 года назад
у меня нет цели, у меня есть жизнь, душевная, чувствами наделённая...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257515) 3 года назад
Нет худшего препятствия на пути к цели, чем ощущение, будто ты её не достигнешь.