Кто любит шутить?

Рыбка Золотая Просветленный (44912), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 3 года назад
Депутаты не ожидали, что кому-то может придти в голову требовать от них соблюдения законов, которые они принимают.
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257771) 3 года назад
Многие... есть шутки злые, а есть добрые... И цели они преследуют прямо противоположные.
Павел Мудрец (13957) 3 года назад
Как ни странно, я тоже люблю шутить, но это небезопасно в моей семье.
чto Просветленный (35525) 3 года назад
Кто в веселом настроении, кто желает быть душой компании, кто такой по своему личному складу, кто скрывает грусть пытаясь юморить.
Фархат Халиков Просветленный (20262) 3 года назад
Шутники, балагуры, клоуны, депутаты, ряд министров и тд..