А как вы стали крутым?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501120), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Серж Князев Искусственный Интеллект (436759) 3 года назад
Сварился в воде от огня в медных трубах!))
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66923) 3 года назад
Меня долго варили, и вот моя скорлупа твёрдая, но если ещё не много поварят, то яйцо пробиваться начнёт сквозь мою крутость (((.
Фархат Халиков Просветленный (20262) 3 года назад
Для этого надо попасть в в среду ЧМОшников, слабаков. На этом фоне, в этом обществе, легко можно стать крутым!
Реперка Искусственный Интеллект (196031) 3 года назад
во мне с детства сидит какой то мягко говоря не слишком хороший парень и будить его не самая хорошая затея. но родители его во мне буквально растолкали. что разбудили то и получили.)
j Искусственный Интеллект (128594) 3 года назад
гордо хлопнув дверью
увольняюсь нах
как же крут порою
у себя во снах
Александр Оракул (80687) 3 года назад
Когда загнали в угол и добивали толпой, ни чего не оставалось как стать крутым.