Вопрос к девушкам, драматический конечно вопрос но: что бы вы почувствовали если любящий вас безумно парень шел на войну?

микола апрон Ученик (3), закрыт 3 года назад
Парень которого френдзонили, но поддержали общение с ним около 2года переписка и все такле, а он любил и любит вас безумно, и видите как его забырают или самовольно идет на войну, а ведь он может и не вернуться оттуда

интересно что то вы бы почувствовали или совсем ничего?
Лучший ответ
Радость жизни ❤️ Гуру (2677) 3 года назад
Если он в дружеской зоне значит на это есть веские причины.
А так конечно чувство какого то переживания за него будет, в любом случае это человек который вступает на путь опасности
Остальные ответы
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178032) 3 года назад
дан приказ - ему на запад,
ей в другую сторону...