Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете по поводу её купания в лаве?

сергей кудишкин Гуру (3166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Lemichay Мастер (1351) 3 года назад
Прям аниме адаптация Алекс из майнкрафта.
Остальные ответы
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Это не лава, а грязная вода.
сергей кудишкинГуру (3166) 3 года назад
Нет, это - лава, огненная жидкость с её высокой температурой. Но купальщица наделена нужными магическими свойствами и поэтому не сгорает.
cot bazilio Оракул (56178) 3 года назад
второго купания не будет!!!
сергей кудишкинГуру (3166) 3 года назад
Думаешь, что она сгорит? Нет, эта красотка наделена магическими свойствами, позволяющими ей выдерживать высокую температуру огненной жидкости. Так что если и не будет второго купания, то просто по тому, что она либо просто не решит искупаться в лаве, либо будет слишком чем-то занята.