Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ролевая про львов. /

Ханна Няхина Ученик (94), закрыт 3 года назад
2 вопрос. -Если львенок вас ослушался и подошел к дичи и та вот вот ударит его копытом, то что вы сделаете что бы уберечь его? (вы львица)
Лучший ответ
... Просветленный (24564) 3 года назад
А может в категории про животных спросите, тут же есть такая ?
Ханна НяхинаУченик (94) 3 года назад
Вроде да. Незнаю.
Остальные ответы
Игорь Д. Мастер (1976) 3 года назад
Громким рыком верну львенка под свою защиту.
И крепко стукну лапой по спине, показывая что с ним могло случится
Ханна НяхинаУченик (94) 3 года назад
Спасибо, у меня правда ещё есть некоторые вопросы, можете скинуть почту я вам скину, а то тут общаться нельзя. Если скинете буду очень благодарна так как ваши ответы потресабщие.
Игорь Д. Мастер (1976) Ханна Няхина, propriator@mail.ru