Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разговаривать с человеком или нет?

зажидили девушек Ученик (7), на голосовании 3 года назад
Очевидно что человек настроен враждебно с целью оговорить и получить какую то выгоду или как минимум создать неприятности причем сам уверяет что хочет решить вопрос по человечески. Нужно ли разговаривать в таких случаях или игнорировать?
Голосование за лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) 3 года назад
Конечно!
зажидили девушекУченик (7) 3 года назад
Что конечно? Игнорировать или разговаривать?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109727) зажидили девушек, разговаривать, если он разговаривает.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (233696) 3 года назад
Держаться подальше. Боженька с ним разберётся (если виноват), но придётся подождать. Обычно не более 5 лет.
зажидили девушекУченик (7) 3 года назад
А почему пять лет ждать? Откуда вы это взяли про пять лет? Ничего подобного нигде нету ни про какие пять лет
зажидили девушекУченик (7) 3 года назад
Не понимаю вас. Зачем ждать пять лет. Мне от него ничего не нужно и я не собираюсь его наказывать и мне все равно будет ли он наказан богом или нет. Не подскажите откуда это про пять лет?
виктор новицкийИскусственный Интеллект (233696) 3 года назад
По собственному опыту.

Касательно Вас, мне показалось, Вы несколько агрессивны. Ваш ник на этом сайте тоже не совсем уважителен. Похоже, нам с вами предстоит ещё работа над собой.

В этой ситуации нет уверенности в виновности вашего человека

)
Van Darkholme Гуру (4114) 3 года назад
Не говори, а лучше побей, ну обоссы
зажидили девушекУченик (7) 3 года назад
Пошутили да?
Van Darkholme Гуру (4114) Если он врождебный, успокоится когда боль пройдёт