Если у тебя появилось знание, а ты его не добывал, откуда оно взялось?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Shrek Мудрец (12513) 17 лет назад
Банально, но значит приобретенное знание ты украл (назови как хочешь: позаимствовал, выучил, прочитал) . Чаще наоборот бывает, добываешь, добываешь знание... а теряешь то что знал. . вернее понимаешь, что ты и не знал вовсе ничего!
Остальные ответы
колокольчик колоколюшка Мыслитель (8603) 17 лет назад
Интуиция, Леся, одна лишь интуиция...
Славнин Алексей Гуру (4666) 17 лет назад
Всплыло из опыта прошлой жизни (единого информационного пространства).
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Ну ты философ! Не понимай я тебя.
КЛ€ЙМОР Гений (75136) 17 лет назад
Думаю это провиденье или дар природы
Лариса Полетаева Мудрец (14423) 17 лет назад
Интуиция, генетика и промысел Божий!
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Это, что из игры или из жизни? Знания нам передаются из поколения в поколение.
Пользователь удален Профи (800) 17 лет назад
Списал или украл. Это плагиатом называется
Jax Гений (95644) 17 лет назад
а вот это-то как раз из ДНК :) У животных особенно развито - инстинкты называется
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Накопилось понемногу и перешло количество в качество
А скорее всего зуб мудрости вырос...