Не работает dlc для fallout 3 Xbox 360

Никита Квач Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Купил два дополнения broken steel и point lookout, установил. вроде всё ок, но после запуска игры произошло ровным счётом ничего, кроме надписи в меню: "идёт загрузка дополнений, подождите". больше ничего. ни сообщений из dlc в самой игре. ничего
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Переустанови игру
Никита КвачУченик (122) 3 года назад
у меня игра на диске
Сергей Зубов Просветленный (27782) Никита Квач, диск же не одноразовый?
Данил Павлов Мыслитель (6955) 3 года назад
иксбокс хрень лучше купи ps4 pro и у тебя все заработает
Никита КвачУченик (122) 3 года назад
да, только на плойке нет фолыча 3. по этому я и купил иксбокс
Данил Павлов Мыслитель (6955) Никита Квач, ну можно на пк поиграть в 3
Дирек Мудрец (11182) 3 года назад
У меня такая беда была и на пс3 и на боксе 360м, даже на пс4. Игра с диска + длц из цифрового магазина не пашут нормально, как будто несовместимы. Обычно эта дичь может появиться из-за разницы в регионах: диск и длц.
На крайняк удали игру, вставь снова диск и пусть игра по новой установится, потом установи длц
Никита КвачУченик (122) 3 года назад
ок, завтра попробую
Никита КвачУченик (122) 3 года назад
не сработало
Shura Bandura Ученик (180) 3 года назад
Чел просто переустанови игру
Никита КвачУченик (122) 3 года назад
все равно не работает
Ярослав Шестопалов Ученик (213) 3 года назад
если она прошита то удали папку с сохранениями.