Помогите!!! Опарыши!!! Что делать?!!!

В общем подрабатываю на охоте, там мясо собаке взял в морозильник сунул. Ушел из дома, возвращаюсь, собака открыла морозильник на кровать кинула кусок мяса, а там, прямо в кровати эти белые личинки я собрал всех, что удивил, выкинул мясо, постель в пакеты напихал, помыл матрас где была кровь. Что делать дальше без понятия, Помогите!!!!

Все промыл, отлично. Ещё собаку помой, и следи чтобы опарыши на нем ен появлялись. Если появятся, отнеси к ветеринару.

Зачем мясо выкинул? Свари в двух водах, заправь крупой и корми зверушку