Что человек чувствует ко мне? Возможно ли отношения?

Елена Профи (816), закрыт 3 года назад
Александр Елена
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Видит Вас очень обеспеченной и самостоятельной женщиной .Хочет отношений серьезных .В мыслях хочет детей с Вами .Но все замешано на материальном, как брак по расчету .
Остальные ответы
София Селезнёва Мыслитель (5113) 3 года назад
Что вы практичный человек, в раскладе он влюблен, есть некий контроль с его стороны. У него благие намерения по отношению к вам, вы благополучно влияете на него. Отношения возможны.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211930) 3 года назад
Что передала, то и чувствует.
Не более.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108403) 3 года назад
Елена - романтическая и мечтательная натура, склонна "строить воздушные замки" и пребывать в мире грез и иллюзий, и реальность зачастую является для нее стрессом.... почему то часто не уверенна в себе и склонна недооценивать себя.... Пары с Александром не вижу на сегодня... он по сути и не давал повода расчитывать на отношения с ним... Рядом с ним Елена очень больше сгущает свои комплексы - неуверенность и тревожность.... Александр с легкостью может отказаться от своих слов, обмануть, не искренний... Между Александром и Еленой есть некие невыясненные обстоятельства и тайны со стороны Александра, которые являются частью препятствий для их союза... для Елены вообще в этой ситуации много не понятного и скрытого, и она не имеет четкого представления о происходящем.... А Александр успешно пользуется вниманием противоположного пола и ни в чем себе в этом вопросе не отказывает.
Igor Tart Оракул (88190) 3 года назад
Возможно, что отношения окажутся верным продолжением при определённых условиях.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 3 года назад
Не стоит вам ему доверять, чтобы он вас не разочаровал!