Что значит "мм" в переписке?
(брат Вероники-надоело писать кто я, но чтобы не подумали на Веронику, она здесь вообще не пишет особо ничего) Так вот, я посмотрел в сообщения своей девушки, (она не против) ей вот тогда как раз написал незнакомец "Мм" Она его не знает, что это значит? Я понял, что она ему нравится, по дальнейшим сообщениям, НО! что значит "Мм?" .
(Пожалуйста без всяких шуток и "сколько вам лет" Мы взрослые люди, больше 19,так вот хочу выяснить, пожалуйста по теме)
ну, скорей всего это подразумевалось что то вроде: ммм, какая мамзеля) (типо я бы тебя и всё такое)
значит вкусный человек
в зависимости от контекста "мм" может означать- согласие, понимание, восклицание, выражение эмоции что тебе вкусно, в зависимости от произнесённой интонации - вопросительность, одобрение, восхищение и массу других эмоций
Типа мммм, как ну от удовольствия. Ммм какая детка к примеру.