Чем может пожертвовать мужчина, когда он сам оказался жертвой?

Александр Дёмин Мыслитель (6084), закрыт 3 года назад
Я специально снял комнату в двухкомнатной коммунальной квартире, чтобы стать ближе к Лене.
В течение всего дня из её апартаментов доносился лишь тихий шорох, и тогда я решил начать делать ремонт.
"Чем это Вы так громко стучите"? Спросила Лена, отворив мою дверь. "Спать невозможно"!
"Так бьётся моё сердце". Ответил я, роняя молоток.
"Скажите своему сердцу, что если оно не прекратит стучать, то"...
"То я погибну". Закончил я, начатую ей фразу.
"А, что здесь делает он"? Нахмурилась Лена, капризно указывая на спрятавшийся за моей ногой молоток.
"Он здесь живёт" Спокойным голосом ответил я, отпихивая от себя орудие труда.
"Вы эгоист и думаете только о своём сердце"! Продолжала она, повышая голос.
"Зато моё сердце думает о Вас". Сообщил я, после чего мои брови сдвинулись, снова разошлись, затем поползли вверх и, упёршись в запасы кожи, образовавшие массив складок на лбу, плавно отпружинив, вернулись на своё привычное место.
Мужчина всегда думает, прежде чем, что-то сказать, но последняя фраза была сказана, как бы не мной, а кем-то ещё.
То ли её произнесло само сердце, то ли её сказал молоток, то ли вмешалась, какая-то иная невидимая сила.
С её бровями тоже произошли изменения.
Сделав один шаг навстречу к ней, я почувствовал, как меня размашисто окатила волна страстного вдохновения. Догадываясь о том, буйство каких стихий сейчас сосредоточилось во мне, она сделала шаг назад и закрыла дверь прямо перед моим лицом. Мою дверь, перед моим лицом!
Как она могла подумать, что я, один из тех сопливых неудачников, которые столкнувшись с закрытой дверью, безвольно опускают руки.
Умело приподняв дверь, я, таким образом снял её с петель и, хотел было прислонить к стене, но с обратной стороны, кто-то сильно препятствовал моим безобидным планам.
После напряжённой борьбы, поддавшись мужской силе, дверь, всё-таки повалилась вперёд, а я, как победитель, лишившись равновесия, упал сверху.
Тук, тук, тук! услышал я под собой.
"Кто там"? Спросил я. Любой нормальный мужчина задал бы тот же вопрос, находясь на моём месте, и не важно, стоит эта дверь или она лежит, главное, что стучат в неё с другой стороны.
Дверь я открыл. Точнее, сдвинул в сторону. Мы с Леной встали, отряхнулись и посмотрели друг на друга. Тут же, её ладошки, словно дикие пчелы, залетали вокруг моего лица, больно жаля его пощёчинами. Я, поймал одну из них и, конечно поцеловал, а вторая подсела, к моим губам для поцелуя уже сама.
Ну, вот оно, долгожданное счастье. Подумал я, любовно разглядывая её длинные хрупкие пальцы. Как вдруг, на одном из них, увидел тусклое обручальное кольцо.
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272406) 3 года назад
Когда нечего терять, можно рискнуть всем!
Остальные ответы
ВывожуНАчистуюВоду Гуру (3237) 3 года назад
Вопрос лидер? ахренеть писатель...
. . Искусственный Интеллект (414390) 3 года назад
умный мужчина женщину проверяет а глупый слепо бежит и прыгает на бабу -а там опа... другой хер так тебе и надо лох и в африке лох история сказка .
ПьероПрофи (749) 3 года назад
Проверяет????
. . Искусственный Интеллект (414390) Пьеро, да
Самый Умный Оракул (59585) 3 года назад
Талантом это не назвать всё соткано из трёх десятков сюжетов. В чем уникальность? Всё розово, неожиданно и как в сериалах. нет дуги характера персонажей кто такая несчастнпя Лена которую приследует маньяк со стирателем памяти из Людей в Черном?? Иначе объяснить почему она его не помнит и не знает объяснить невозможно. ((((
Александр ДёминМыслитель (6084) 3 года назад
Для этого есть ты. Напиши, что-то своё. Самоутвердись дружок.
Самый Умный Оракул (59585) Александр Дёмин, я вашего мнения не спрашивал а если я назову вам персонажа которого выдумал сам ещё в 15 лет вы мне попросту не поверите. Доказывать вам я ничего не намерен. Любите творить, научитесь принимать критику. Дружок, начал ты как начитаный человек, а закончил как бульварная шавка.
Александр ДёминМыслитель (6084) 3 года назад
Здесь и сейчас я обнаружил очень серьёзное, душевное клиническое расстройство собеседника. Мне бы с твоими родителями пообщаться. Хотя, какой в этом смысл? Это единокровный геном. Что-то изменить невозможно.
Самый Умный Оракул (59585) Александр Дёмин, кто бы говорил, у тебя чушка одна чернужа то буно-помешанный то ли в морду дат то ли поцелует, то маньях эротоман за Леной гоняется. Другие сюжеты есть? Что-то с причинно-следственной связью? Что у тебя за персонажи? В каждом сюжете дурачек сбежавший из дурдома присудствует? Я сейчас не оскорбить пытаюсь ТЫ первый начал. Я серьёзный вопрос задаю. В чем твоя проблема?
Александр ДёминМыслитель (6084) 3 года назад
Напиши, что-нибудь своё. Давай, не робей. )))
Жду.
Татьяна Соколова(Чередник) Профи (875) 3 года назад
Что то самонадеянностью нехорошо как то.. с разных мнений повеялод
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216694) 3 года назад
Вообще-то невозможно стать мужчиной не жертвуя всем ценным, дорогим и важным )
Путь к САМОМУ себе только через отвагу...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 3 года назад
По разному . Некоторые упорно продолжают себя топить до тех пор, пока не оказываются на улице.
Зажили Мастер (1146) 3 года назад
История вовсе неправдоподобная, потому что мужчина должен был знать, что Лена замужем. Но если написано утрировано, то расставить приоритеты можно, опираясь на свой жизненный опыт. Судя по тому как грамотно мужчина отвечал женщине, ему не составит труда выйти из неприятного положения. А ещё, такие мужчины интересуются Анжелами, Луизами и Барабанами, но никак не Ленами
ЗажилиМастер (1146) 3 года назад
Извиняюсь, Барбарами.
А-ова Мудрец (17339) 3 года назад
и тут он проснулся...
Sun Искусственный Интеллект (114743) 3 года назад
..собственной безопасностью).. Как бы это ни было неосмотрительно)
Приветствую, Александр!
Александр ДёминМыслитель (6084) 3 года назад
О, да. Именно неосмотрительно.)))
Не успел я появиться, как мои вопросы стали усердно удалять, и в этой связи, мне пришло в голову сделать повтор, некоторых из них, в других категориях.
Как выяснилось, это была угрюмая затея.
И меня развеселило собственное нелепое упорство уличного скомороха, желающего доказать безликой толпе, что именно его огненный факел изо рта самый яркий.
Вернувшись на Родину, пусть ненадолго, все-таки хочется порадовать себя общением.
SunИскусственный Интеллект (114743) 3 года назад
Добрый вечер, Александр!))
Не тот "формат", для общения..)) А талант Ваш, действительно, яркий!)