Укусила мошка что делать? (Фото)

Антитату Гуру (4410), закрыт 4 года назад
Шел через газон 3-4 дня назад, не почувствовал как чтото грызануло. На следующий день покраснение. Не много раздуло ногу в зоне укуса. Купил мазь акридерм мажу. Сегодня вылез гнойник. Лопать я его конечно же не стал. Идти в понедкльник к хирургу или дерматологу? В разных городах находятся. Либо само пройдет?
Лучший ответ
√)) Гений (58130) 4 года назад
Вам нужен врач и, скорее всего антибиотик. Занесена инфекция, а это не есть хорошо.
АнтитатуГуру (4410) 4 года назад
Врач с понедельника только. Или пойти в платную? Там прием сдерут без лечения тысяч 7 рублей. Согли меня специально уколоть чтобы заразиьб чемто?
√)) Гений (58130) Антитату, не думаю. Сейчас укусы мошкары и комаров очень агрессивные. Попробуйте промыть розовым раствором марганцовки и мазь полиспорин.
Остальные ответы
Просто Людин Оракул (61971) 4 года назад
главное не расчесывать-акридерм... а вы пижон-гидрокортизоловой мази за 30 руб хватило бы за глаза
АнтитатуГуру (4410) 4 года назад
Не чешется. Предлагали мази еще дороже в аптеке, взял самую оптимальную