Российских депутатов накажут, после проверки их на факт наличия двойного гражданства, и найдут ли?

Александр Федоренко Мыслитель (6157), закрыт 3 года назад
Установить сам факт наличия паспорта другого государства не составляет большого труда. Теперь на фоне пристального внимания со стороны прессы этим вопросом будут заниматься правоохранители.
Лучший ответ
Пенсионер Профи (894) 3 года назад
Они не прикосновенные. И ругать их низя.
Остальные ответы
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 3 года назад
а наковыренные изделия питарасов проститутко ...не вонять умеют ?!?хотя бы не вопреки пословице.... когда вас наковыренных никто не трогает....
WebApis Просветленный (45297) 3 года назад
Не только Гос служащих, но и членов их семей, так как можно влиять будет на них из вне надавив чуть на близких и родных Людей . И это правильно . Выбор есть, либо отказываться от гос службы, либо активы семьи уводить из за рубежа, чтобы надавить не могли и принимать независимые решения возможно .