С утра мысли же более обдуманные, чем ночью. А может написать бывшему все таки

Анастасия Кожикина Ученик (55), на голосовании 3 года назад
Вот говорят, что на ночь как бы накатывают всякие чувства и по этому ночью писать бывшим не стоит. Как бы утром проснешься и со стыда сгоришь. И я действительно по утрам раньше радовалась, что ночью ему не написала.
Но теперь я и засыпаю, и просыпаюсь с этой мыслью. Хоть он и кабель, но дружить с ним хочу, очень соскучилась. И пускай изменил, у меня и не было чувств к нему. Просто написать хочу и начать дружить как раньше. Уже месяц не общаемся, но не блокировали друг друга в соцсетях
Правда я там ему гадостей наговорила напоследок
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457) 3 года назад
Возможно бывший воспользоваться ненадолго прощением. Потом опять уйдет к другим дамам
Yuio Vet Ученик (143) 3 года назад
У тебя других нет значит . Общайся больше с другими парнями и бегать за предателями не придется
Аделина Високоса Мудрец (10607) 3 года назад
"А может написать бывшему все таки" - это начало конца...
Кирилл ЛоктионовМыслитель (7721) 3 года назад
Или конец начала, Аделина, имя то какое красивое у Вас. Моё почтение.
жим жим Мастер (1622) 3 года назад
Я думал ты уже написала и потрахались уже.. аты вон чо... Тююююю
Кирилл Локтионов Мыслитель (7721) 3 года назад
Насть. Если любите друг друга есть такая конкретная организация, которая определяет.