Обращаюсь к БЕЛОРУСАМ с вопросом: плохо ли Вы живёте в своей стране?

Лариса Владимировна Знаток (274), на голосовании 3 года назад
Сейчас по всем телеканалам громят и обзывают Лукашенко. Невозможно посмотреть ни одного видео с его выступлением, без комментариев разных купленных СМИ. Была в Белоруссии. Красиво, хорошо. Цены низкие на одежду, обувь. Продуктовые товары качественные. Короновируса в Белоруссии не было .Лукашенко не пошёл на поводу у людей, которые миром правят и людей гробят. А мы, в России, остались без работы и средств к существованию. Практически, без всякой помощи. Я и сейчас безработная, как миллионы людей. Ищу работу, живу на пособие. Очень трудно найти работу. Людей уволили, а назад принимать не торопятся. Что там зимой и осенью будет? Какой новый коронавирус?)) Экономика в ж... пе. Чем плох Лукашенко? Что он такого сделал Вам, белорусы, плохого? Отвечайте только белорусы. Всякие сплетни от иностранцев слушать надоело. Хочется узнать мнение не заинтересованных людей. Нормальных белорусов.)
Голосование за лучший ответ
Sol Оракул (70824) 3 года назад
Если бастуют, значит есть причины.
Златко Ахович Оракул (58857) 3 года назад
Мы хотим лучше))
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 3 года назад
Вы белорус?)
Златко Ахович Оракул (58857) Лариса Владимировна, какая разница?!?
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 3 года назад
Прочитайте мой вопрос. Я просила отвечать только белорусов.
Златко Ахович Оракул (58857) Лариса Владимировна, те паспорт показать!? ((
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 3 года назад
Один трёп. Никто на вопрос не ответил.) Нет белорусов.)
Златко Ахович Оракул (58857) Лариса Владимировна, нет беларусов. нет и нет.
ASPID Искусственный Интеллект (249960) 3 года назад
А что ты знаешь о Белоруси?
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 3 года назад
Что Вы вопросом на вопрос отвечаете? Я же задала конкретный вопрос.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) 3 года назад
Почему была в России революция 1905 г? Почему люди защищали свое достоинство, невзирая на изобилие колбасы по 2 .20 ?
Лариса ВладимировнаЗнаток (274) 3 года назад
Ну и чего добились? То же рабство, только колбаса дорогая.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185213) Люди наплевавшие на собственное достоинство точно потеряют все .