Философский вопрос

Вчерашний матч Бавария-Барселона, в чистом виде воспроизвёл анекдот. -Муж с утра ждёт боксёрский поединок, дождаться не

может. Накрыл поляну с пивом, рыбкой и другими закусками, предвкушает. Гонг, первый удар, накаут, муж в процессе первого глотка пива.. Жена из-за спины- Теперь ты меня понимаешь, в постели... Вас же так не обломил вчерашний футбол, Вам по барабану же? Вот и я говорю верующие, не живите в ожиданиях, обломитесь...

П-ф-ф! Главное - это болеть за правильную команду и футбольный клуб. Тогда не будет никакого облома. )))

Этим и хорош спорт !
(договорными матчами )))) )

Считаешь себя вправе раздавать такие советы верующим? А не задумывался ни разу, вдруг именно ты сам себя обламываешь, причем в самом важном?

Как сыграли?

кто верил в Баварию, тот не обломился и естчо более сильно истинно уверился, а кто в гнома - как обычно во всём винит атеистов...)))
*красивый футбол можно смотреть бесконечно, вне зависимости от названия команд, жаль этот матч быстро закончился...