Не знаю, что и думать. Осталась в непонимании. Из-за эмоций не могу проанализировать.

Т_е_п_л_о_е_ _м_о_л_о_к_о Ученик (72), закрыт 3 года назад
Вечер провела с мужчиной. Несколько скользких моментов. Проясните гаданием, посмотрите картами, пожалуйста.

Его поведение и итог были немного не привычными для меня. Я сама на эмоциях, проанализировать не получается и зависла, не знаю, как дальше быть.

Посмотрите, на данный момент, какие эмоции испытывает мужчина после нашей встречи? В каких мыслях он пребывает после всех наших диалогов этой ночью?

Он Олег Александрович, 46лет, огненный знак
И Валерия 22.06.84.
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) 3 года назад
Очень мало данных о мужчине, опасаюсь не получить от карт четкого ответа. Поэтому немного перефразировала Ваш вопрос. Спросила какие для Вас перспективы после этого рандеву с ним. По картам - как то у Вас в послевкусии от встречи - неоправдавшиеся надежды, нарушенные обещания, тщетность ожиданий.... У меня впечатления, что Вы как то поспешно дали согласие на что то и это по причине своей несвоевременности дало такие негативные эмоции... (простите за вопрос - у него нет проблем с законом?)... Смотрим личный вопрос, а почему то есть угроза Вашему материальному благополучию и даже мошенничество... Как то сама не пойму... но это все в этом же раскладе.... Вы попали в общество мужчины, который привык манипулировать чувствами партнерши для достижения своих целей....
По крайней мере то, что Вы ранее планировали в этом вопросе - очень сомнительно и имеет мало шансов на удачу. Вы можете прокомментировать мой расклад и посмотрю может быть еще подробнее. Ведь я не знаю сути самой ситуации.
Т_е_п_л_о_е_ _м_о_л_о_к_оУченик (72) 3 года назад
Здравствуйте. Спасибо. Если можно я бы могла все прокомментировать на почте личным сообщением.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108431) Т_е_п_л_о_е_ _м_о_л_о_к_о, emma.perla@mail.ru
Остальные ответы
Таша-Т Тай Мастер (2225) 3 года назад
Вы его притягиваете, но он в сомнениях, прошлый опыт его был неудачный
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Все норм -хочет Вас, влюблен, видит в Вас хозяйку своего дома .Только в эмоциях у него нет постоянства .Сегодня хочу, а завтра нет .Хоть по рождению он огонь, но по натуре он -ВОДА .
Puti Arkana Профи (961) 3 года назад
Закрывается от вас.
t.rossi Мудрец (15065) 3 года назад
Эмоции: Какое-то сопротивление ощущает, агрессию, наплывами. Что-то могло не понравится, либо Вы его задели своим поведением. Не получил от встречи то что хотел. Мысли: Как то хочет отодвинуть Ваши разговоры, которые ему не по душе возможно, поменять их на другие темы. Либо просто перейти к более спокойным разговорам, где Вы можете понимать друг друга. Найти компромисс.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 3 года назад
Он не может справится с собой, ему необходимо с вами общение, ему с вами легко и интересно, а это значит есть продолжение у ваших с ни м встреч
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Дядя важный ?
Т_е_п_л_о_е_ _м_о_л_о_к_оУченик (72) 3 года назад
Очень
22 Мыслитель (5223) Т_е_п_л_о_е_ _м_о_л_о_к_о, не спеши ...старый карась не верит счастью ...грузи по узенькой )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217320) 3 года назад
За вас вашу работу никто не сможет сделать лучше вас.
Никакой маг или гадалка не возьмёт на себя ваше дело по настоящему.
Все знают, что будут наказаны за вмешательство.