Фильм/сериал по отрывкам

я только спросить Ученик (187), закрыт 3 года назад
Видел только пару отрывков действие происходит во франции или германии
1- мужик в плаще просит белокурую бабку описать людей которые ее шантажировали и бабка говорит "две девушки, одна в кепке другая альбинос, 20-25 лет красивые" далее он стреляет ей в колено из пистолета
2- уже другой мужик с острым носом гоняется за девушкой в кепке на стоянке грузовиков
Дополнен 3 года назад
вспомнил еще сцену там мужик арабской внешности вломил все той же девушке в кепке по лицу оч сильно и и потом лбом ее об стену швырнул но альбиноска ее спасла брызнув ему в лицо духи и потом она говорила "я о тебе беспокоюсь а ты лезешь на рожон тебя же убьют" как то так короче
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (238) 3 года назад
разные эпизоды мини-сериала "Незнакомка" описали:
https://www.kinopoisk.ru/series/1263496/
место действия - Великобритания, альбиносов там не было, бегали вокруг поездов, а не грузовиков
и это он то с острым носом?))
я только спроситьУченик (187) 3 года назад
Ааааааааааааа это тот самый нос да ахахах!!!! Спасибо выручили очень!!!!
я только спроситьУченик (187) 3 года назад
вот альбиноска???? Я в оригинале смотрел ее там прозвали альбиноска это слово несколько раз упоминалось
Пользователь удален Ученик (238) неправда, она просто блондинка) я тоже в оригинале, и такое слово ни разу не произносилось! и вообще у нее в отличие от Незнакомки даже имя есть, часто говорили слово "альпака", никак не относящееся к описанию человека, но связанное с сюжетом, может с ним путаете?)