VK api python, автопостинг в группе. Ошибка Vk_api.exceptions.ApiError: [15] Access denied: no access to call this method

Мендес Лох Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Vk_api.exceptions.ApiError: [15] Access denied: no access to call this method
Токен группы указан в
Права доступа: управление сообществом, фотографии, стена
Голосование за лучший ответ
Женя Иванов Ученик (204) 4 года назад
Что за тупой вопрос?
Тебе прога пишет:
^^^^
отказано в доступе

В чем же бл##ь проблема? Как ты думаешь?
Betty Мастер (1503) 4 года назад
Обратитесь в раздел «Помощь» внутри самого ВКонтакте, там сидят специальные люди, которые в этом разбираются. Они всё объяснят и помогут, если это возможно.