Как настроить мышь подключенную к телефону через OTG-кабель ?

// Оракул (90546), закрыт 3 года назад
Телефон видит мышь, работают правая и левая кнопки, можно ли настроить скролл и назначить боковые кнопки? или лкм пкм переназначить на другие действия ?
Лучший ответ
Илья Зубарев kto Ученик (44) 3 года назад
чел это так не работает у тебя телефон на арм процесоре а софт для мышт написан под x86 тоесть абсолютно другие процесоры поэтому максимум правая левая и колёсико не если у тебя есть память в мышке и можно заранее на с пк залить то так а если памяти нету то всё никак
//Оракул (90546) 3 года назад
понял, спасибо
Остальные ответы
denis.kaloev Профи (512) 3 года назад
Нельзя, у тебя смартфон с ARM процессором, а у мыши софт подходит для x86, поэтому максимум ты можешь правой и левой кнопкой жмакать.
Илья Зубарев ktoУченик (44) 3 года назад
Тыже мой комент сплагиатил тупо да
denis.kaloev Профи (512) Илья Зубарев kto, есть такое. Но сработало ведь)
Одинокий волшебник Мудрец (14156) 3 года назад
А что пальцем уже настолько лень елозить по экрану смартфона, что вы мышь подключаете?
//Оракул (90546) 3 года назад
я просто использую подставку под телефон, то есть он на расстоянии находится. сейчас читаю книги на телефоне, было бы удобнее с каким-то устройством дистанционно перелистывать страницы.