Где находится купленный самолет с интернета в гта 5 в одиночном режиме

Ислам Шугаипов Ученик (87), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Maxwell Гуру (4742) 4 года назад
В ангаре, у Майкла и Франклина в международном аэропорту, ангар еще купить там нужно. У Тревора на аэродроме в Сенди шорс, по сюжету Тревору дается
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231818) 4 года назад
А что ему делать в одиночке, если ты купил его в онлайн?
MaxwellГуру (4742) 4 года назад
Он скорее всего имеет ввиду внутриигровой интернет
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231818) Maxwell, Судя по нику, трудно понять что он думает, по тому что написано.
Ислам ШугаиповУченик (87) 4 года назад
Внутриигровой интернет
Забыл сказать
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231818) Ислам Шугаипов, А, ну тогда Maxwell,тебе ответил.