Как правильно и солидно составить email ящик со своим доменом?

Андрей Табунов Ученик (16), закрыт 3 года назад
У меня есть свой домен, как более презентабельно будет? contact@domain.com или name@domain.com ?
Лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 3 года назад
info
или no-reply )
Андрей ТабуновУченик (16) 3 года назад
no-reply обычно я так понимаю, для того чтоб только рассылкой заниматься. а мне нужен как контактный. а info выглядит как будто я маркетингом занимаюсь.
LiruИскусственный Интеллект (116016) 3 года назад
Если вам эта почта нужна повыпендриваться - то все равно, что вы напишете.
Если этот почтовый домен у вас исползует много народу и будет много ящиков - то их можно именовать либо по людям - вариации на тему ФИО, либо по функциям. manager1 / info / mail / admin / sales / dir и прочее.
На самом деле, всем плевать.
Остальные ответы
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
У сайта какое-то дeбильнoe название... Но первый выйгрышней выглядит!