Стоит ли нам влезать в кипящий белорусской котел, который может разнести и Россию?

Леонид Петросян Оракул (97374), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200792) 3 года назад
Сейчас решат стоит ли игра свеч и если стоит, то влезут.
Остальные ответы
Лев Абрамович Шниперсон Гуру (4050) 3 года назад
Как и в Сирии. Нужно всегда защищать свои интересы. В Белоруссии находятся стратегические предприятия бывшего СССР обеспечивающие независимость и Свободу России.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423902) 3 года назад
да ты и не влезешь. Представляю как ты разжирел за эти годы))
Серый Искусственный Интеллект (189568) 3 года назад
братьев надо защитить от пин досов
COV IDУченик (105) 3 года назад
баран
Серый Искусственный Интеллект (189568) COV ID, Серый, приятно познакомится
artistИскусственный Интеллект (198002) 3 года назад
усатый твой брат?
СерыйИскусственный Интеллект (189568) 3 года назад
конечно, мы славяне, а пин досы лезут
artist Искусственный Интеллект (198002) 3 года назад
если хотим дополнительных санкций,
Green DayПросветленный (41149) 3 года назад
а их так уже предлагают ввести против России )
Станислава Искусственный Интеллект (262179) 3 года назад
Вы думаете Россию оставят в покое? Уже сейчас предлагают новые санкции .Да давайте смиримся с тем, что Белорусь развалится и на ее территории будут войска НАТО Неужели Вы думаете, что на этом остановятся? Как раз Россия всегда и была целью тех, кто хочет мирового господства Вспомните Гитлера Многие видио и в СССР думали что он не нападет на нас
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) 3 года назад
Не влезет Россия - влезут в Россию.
Alexey MorozovМыслитель (6743) 3 года назад
Если вы не хотите заниматься политикой, то политика займется тобой
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 3 года назад
чужую собаку всегда нужно гнать со своего огорода...
поскольку у нас с белоруссией союзное государство.
Русский_Мужик Мудрец (10230) 3 года назад
"Крыма -наш" хватило по полной... 6 лет непрекращающегося кризиса,
но некоторые "собиратели земли русской" на своих ошибках не учатся...
так что неизвестно, что будет дальше....
возможно будет хуже....
СтаниславаИскусственный Интеллект (262179) 3 года назад
В крыму народ проголосовал за вступление в Россию Значит надо было его бросить на растерзание как Донбасс?
Русский_Мужик Мудрец (10230) Станислава, тебе бы дать АК-47 и в окопы. через пару часов подобные вопросы не задавала бы.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262179) 3 года назад
Можно подумать что Вы тут воины В основном болтуны
Русский_Мужик Мудрец (10230) Станислава, я вообще пацифист. а ты реальный провокатор. ты пойми одно... сейчас территорию захватить это только пол дела. население этой территории придется кормить инфраструктуру оплачивать и все за счет налогоплательщиков страны агрессора то есть нас тобой дорогих россиян, если ты конечно не в Лондне живешь.
Fece Bok Мыслитель (6389) 3 года назад
Деньги и есть боевая единица и единый трансформатор для людей ненужных " выкидывают людей "
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 3 года назад
Вове нравится мутная вода
Green DayПросветленный (41149) 3 года назад
Ты про операцию СБУ? Думаешь Зе её санкционировал?
Андрей Кудренко Просветленный (45610) Green Day, у него ума не хватит, он сам висит на волоске за год заворовался вместе со своей братвой, уже стал долларовым миллионером