Почему будущее меня пугает, я из за этого не могу определиться где и как, и с кем лучше жить ?

Большой Я Гуру (2563), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Елена Елена Просветленный (21111) 3 года назад
Во всем мире из-за тревожных событий и явлений люди живут в страхе перед будущим.
Хорошо надеяться на Бога, Он всегда поможет если мы с ним. Даже если что то случиться, Он ободрит и даст сил перенести.
Остальные ответы
Max Fisher Знаток (336) 3 года назад
Неизвестность пугает всех. Не могу сказать почему, но это норма.
Strannik Искусственный Интеллект (107706) 3 года назад
думай о настоящем и сам проектируй его
Волчица очень добрая . Просветленный (30444) 3 года назад
Должна быть цель в жизни тогда не будет страшно
Сергей Матвеев Мастер (2306) 3 года назад
Инстинктивно каждый из нас боится неизвестности. Не надо заглядывать слишком далеко вперёд, живи сегодняшним днём. А вообще жизнь зачастую штука сложная - будь сильным.