Ты всё успел (а) ?..

Palmer Гений (99984), закрыт 3 года назад
...этим летом )
Дополнен 3 года назад
На следующее лето что отложили ?
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 3 года назад
В принципе да) создать новые отношения, отдохнуть, завести вторую собаку, попасть на соревнования к сестры на лошади
PalmerГений (99984) 3 года назад
...это круть )
Вот чем теперь заняться следующим летом ?
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) Palmer, ближе к лету и буду думать, я не люблю заранее планировать, вот пришла идея в голову и сразу надо действовать)
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62084) 3 года назад
Я успеваю только работать с утра до вечера.
Petyr BaelishУченик (164) 3 года назад
Жиза, бляDь.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Успел получить озарение в этом году )
nikolai vtoroi Просветленный (30750) 3 года назад
Да почти все на следующее отложил
Олег Просветленный (46909) 3 года назад
ой, что загодал, все сделал, внучке в питере квартиру купил, ей в Художественной Академии 6 лет учиться,
Каминский Владимир Профи (669) 3 года назад
Почти всё, осталась рыбалка с другом.
Валерий Спирин Ученик (124) 3 года назад
Нет. Мало треша. Слишком спокойный и скучный год-)
Olga Klar Ученик (238) 3 года назад
Можно сказать что первая половина лета была не очень плодотворной, а вот сейчас, когда почти конец летнему сезону, появилось желание сделать что-то стоящее. Так что цели намечены и я потихоньку иду к их выполнению. Нравятся слова из одной притчи: "Планы прилежного человека всегда ведут к успеху".
Так что, желаю вам продуктивных осени, зимы и весны) Успехов!
PalmerГений (99984) 3 года назад
спасибо )
и вам !
Нина Лемешко Мудрец (10957) 3 года назад
Просто живу, как есть, ничего на следующее лето не планирую.