Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какие таблетки дают в психбольнице что кто знает про чеховскую больницу номер 5 совершил 158 часть 3 боюсь не выжить там

МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
3 болезни серце почек и другие болезни дают возможность носить очки?
Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова Оракул (77037) 1 месяц назад
Странный вопрос. Что считает врач нужным, то и прописывают. Носите очки - кто вам не дает то. Какое отношение обычные болезни (лекарства, если вам прописаны постоянно принимать от них, берете с собой) имеют у душевному расстройству? Кормят, лечат с чего вы решили в больнице помереть то?
Николай Круглов Просветленный (32684) 1 месяц назад
какой конкретно у вас диагноз?
Общение ОбщениеУченик (67) 1 месяц назад
не знаю, тахикардия синусовая на экг уже давно, пролапс на эхо.
Николай КругловПросветленный (32684) 1 месяц назад
при чем тут псих больница? В дурках дают галлопередол, седалит, сероквель, и тому подобное. Едва-ли вам это пропишут. Не думаю что вас за кражу со взломом дадут альтернативное наказание как принудительное лечение мне казется заедите на рюрьму на общий режим.
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (97) 1 месяц назад
кража без взлома использование карты на 7500 что на улице нашол
Николай КругловПросветленный (32684) 1 месяц назад
Вы не могли знать что карта не ваша, значит срвешлали преступное действие осознано и умышленно, следовательно ни о каком снижении срока наказания быть не может. Деньги вернуть вы не хотите, хотя владелец средств мог бы забрать заявление, либо авыступить в вашу защиту. Не хочувас пугать но вы уедите на тюрьму так как статья безъальтернативная то ни о каком альтернативном назазании речи быть не может. Ищите адвоката
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (989750) 1 месяц назад
Поздно пить боржоми.
Доверься врачу или будет ещё хуже.
Или сиди дома и следи за здоровьем сам.
Елена Марченко Ученик (60) 1 месяц назад
Обычно для сна дают феназепам. для успокоения тералиджен, и антидепрессанты фефарин
Изергиль Пешкова Мастер (1867) 1 месяц назад
Лечат основное заболевание.. и обострения .. с очками.. вот прям... слепым
МИРОН СЛАВЯНИНЫМ Ученик (97) 1 месяц назад
минус 5 с половой
Изергиль ПешковаМастер (1867) 1 месяц назад
c минус мять живут
Похожие вопросы
Также спрашивают