Хоббит: нежданное путешествие и пустошь Смауга.

вика типигина Знаток (457), закрыт 4 года назад
Где можно посмотреть РЕАЛЬНУЮ расширенную версию хоббита? Посмотрела все три части и была в восторге, но, когда подписалась на группы, то увидела, что там есть сцены, которых я не видела. До того момента я была уверена, что смотрела полные версии трилогии, т. к. они шли по три часа. Но на просторах интернета я увидела сцену из первого фильма, когда гномы пришли в Ривенделл и Кили, кажется он сказал, что брюнетки не в его вкусе и во второй части, где Трандуил и Леголас стоят, и разговаривают наедине.

Пыталась найти сайт полных версий хоббита - на русскоязычных не нашла, пришлось искать на английских. И один сайт всё-таки нашёлся. Но уже через несколько дней плеер не воспроизводится.

Может вы мне подскажите, где мне посмотреть трилогию хоббита, которые серьёзно полные, нет каких-нибудь вырезанных сцен. ????????????
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273712) 4 года назад
Скорее всего ты смотрела какой-то самопал)
ОСДМудрец (14380) 4 года назад
Нет, есто расширенные версии, причем там аж по 40 минут, к каждой части.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273712) Хоббит: Нежданное путешествие в расширенной версии и так идет 3 часа 2 минуты. А она говорит, что видела еще длиннее