Что такое Сборка ОС?

Плохой собеседник Профи (824), на голосовании 4 года назад
Желательно понятными словами
Голосование за лучший ответ
Tab Caps Lock Shift Ctrl Alt Alt Ctrl Shift Enter Ученик (99) 4 года назад
Своими словами - Сборка - это образ ОС созданный на основе оригинального с произвольными изменениями.

Изменения могут касаться состава драйверов, приложений входящих в комплект ОС, визуального оформления, версий системных файлов, обновлений ОС, файлов отвечающих за активацию и любых других официальных и сторонних компонентов которые могут по задумке автора сборки входить или не входить в состав сборки
Василий Петров Оракул (84723) 4 года назад
добовление в орегинал чегото своего
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320827) 4 года назад
Это значит что оригинальная операционка микрософт изменена кем то -внедрены или удалены проги, драйверы и т. п, сделаны настройки автором сборки
санек ДемченковМастер (1133) 4 года назад
Линуксы: ну да ну да, пошли мы...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (320827) санек Демченков, именно так)))
dsadsadas erqdsasdaasd Ученик (27) 4 года назад
Сборка Операционной системы
Дракоша Оракул (99327) 4 года назад
Один очень умный юзер берет
оригинальный образ системы
переделывает под себя...
меняет настройки, вырезает программы, добавляет другие...
изменяет вид и оформление системы ...
yursenbay Просветленный (48573) 4 года назад
У меня лицензия коробочная,
но сборка ОС тоже есть.
Это просто номер версии
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122161) 4 года назад
Нах вы тратили деньги, когда десятка бесплатная?
yursenbayПросветленный (48573) 4 года назад
Не сторонник онлайн-коммунизма, вот и купил