Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты часы на руке носишь ?

Ида Искусственный Интеллект (212050), закрыт 3 года назад
Что это для тебя : привычка, аксессуар или ...или что ?
Дополнен 3 года назад
Пасибки за "лидера" , мил человек ))))
Лучший ответ
Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4451) 3 года назад
Т. е. смартбэндами один стасон пользуецца?? В 21 веке то... Яфшоки!!! Зато один ручки из последних сил напряг, показывая часы, у другой древние джи-шоки пацанские... И это ресурс взрослых мужчин и женщин...
Эххх, Ида, што за парад здесь ни устрой - сплошное фиаско....
А, да, ответить же на вопрос надо: часов не носил за ненадобностью уже лет 15 (как костюм снял, до этого ситизен были), т. к. телефон их заменяет уже давно. Но смартбэнд - это жужжание на запястье, когда бесчувственная задница не реагирует на звонок (меседж) в заднем кармане джинсаф. И это бесценно!
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
100% согласна !!!
Дядя Валера сегодня Беспелотнег Гуру (4451) Ида, чот я стока понаписал, теперь теряюсь в догадках - с чем ты НАСТОЛЬКО согласна)
Остальные ответы
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Ношу... это самое важное в моей работе, без него ни как..
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 3 года назад
А фотка где часов?)
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (55132) 3 года назад
Да - на работе у нас режим - задерживаться на перерыв можно, а опаздывать на работу нельзя..
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) 3 года назад
Время смотрю, телефон в сумке долго доставать а часы на руке!
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 3 года назад
Фотка часов где?)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261604) StasOn,
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160052) 3 года назад
Неа, нафиг, в смарте есть же)
Привет)))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Вот согласна с тобой !))
Приветки, Катюша )))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) 3 года назад
Ношу, ну это так же, как и обувь, или бельо, неотъемлемая часть моего туалета, Идк.
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Приветки, Ленк :))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172001) Салютик.; -)
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Не ношу ни на руках ни на шее. Отвыкла. Я вообще ничего носить не могу, мне всё давить начинает
. .Ученик (182) 3 года назад
голая ходишь?
Моя дорогая Оракул (66780) . .,Да
Камо грядеши) Мастер (1001) 3 года назад
Давно нет. Приветы!)
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Приветки ;)))
Камо грядеши) Мастер (1001) Ида,)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 3 года назад
это российским депутатам деньги девать некуда, поэтому коллекции скупают за множество милльонов рублей.
мне на китайском телефоне показывает и время и погоду..
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
И правильно !))
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Десять лет не ношу. Дедушкины ходить стали не точно, а новые нафиг не нужны.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 3 года назад
Нет, бьются слишком часто, устал менять!
Ржавый Искусственный Интеллект (126072) 3 года назад
Не ношу часы)) меньше 2 тыщ долларов не интересны, а купить за эту сумму жаба душит))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134229) 3 года назад
Вас богатых не поймешь
Kastl Оракул (93151) 3 года назад
По солнышко время засекаю.)
От красного теряю волю Просветленный (42149) 3 года назад
ношу конечно...
(всю фотку не покажу... нецеломудренно)
)))))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
А что за хронометр, Саш ?
От красного теряю волю Просветленный (42149) обычные часы... с стиле ДРАКОНа... ЧЕРНЫЕ с золотистым... (знаешь ли тянет ДРАКОНов к прекрасному...!) )))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 3 года назад
5 лет уже)))) не снимая) ни в море ни в ванной)))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134229) 3 года назад
Q&Q не плохая марка кварцевых у меня сейчас очественные Sputnik
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Виктор Адаменя, Мне не нужны кварцевые 20 лет ношу Касио
StasOnИскусственный Интеллект (115115) 3 года назад
Очень практично)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) StasOn,Послезавтра очередной тестдрайв)
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134229) 3 года назад
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) Виктор Адаменя, Хренова вижу стрелки ))))))))))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 3 года назад
Надоели.... Лет 30 как не ношу - телефон прекрасно показывает время, дату, день недели, год в удобном формате - мне достаточно...
Кстати, кольца, перстни, цепочки (исключение - крестик нательный) - тоже не ношу...

Привет! :)))
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Цем тебя :-*)))))
Моро Просветленный (44915) 3 года назад
ношу. иначе сразу зубуду какой нынче день, месяц, число))