Уважаемые гадающие, погадайте пожалуйста

фвфцв Николаев Ученик (201), закрыт 3 года назад
Что думает она обо мне? Есть ли у нас с ней будущее, по судьбе ли она мне? Стоит ли дальше добиваться её? Алексей 30.03.1996 Анастасия 12.03.2000
Лучший ответ
Остальные ответы
Инга Ваша Мыслитель (8552) 3 года назад
мысли о взаимном идут, восстановлении и поддержании гармонии в отношениях, чувства тут больше если честно выгода материальная но считает вас надежным партнером, по будущему вполне могут быть отношения неплохие
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
Между Вами есть общение, дружелюбное, благодаря ему.
Она - демонстрирует Вам тупик без развития, нет эмоциональной нагрузки, сексуально неинтересно,. Думает получить от Него, что-то без особых усилий, что все временно . Скрывает - не понимает зачем ей все это, туман в голове, относится -никак... Он- стабилен в чувствах к ней, считает, а вдруг все наладится, хочет ее, . Для него отношения тяжелые, кармические, даны для обучения, как не должно быть . Он их и закончит., пострадает и сделает выводы.
Igor Tart Оракул (88794) 3 года назад
Добивайся. Спрашивать будешь, заморочат.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
У вас всё должно сложится удачно.