Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос сторонникам смертной казни

Максим Матвеев Ученик (9), закрыт 3 года назад
За совершение каких преступлений следует установить смертную казнь как одно из наказаний?
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
46
44
17
22
19
28
21
17
15
22
8
25
Комментарии
Человек ЧеловековГуру (3591) 3 года назад
Я бы за насилие над детьми и воровство чинуш вешал бы на площади страны что бы все видели героев, а за остальное пожизненное
Евгений ТоминОракул (50601) 3 года назад
Подписка и просмотр Дудя
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124158) 3 года назад
При при рождении в эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги. Если Люди не желают прощать, а желают продолжать такую Жизнь с Непрощением, то для чего долго жить на планете Земля? Рано или поздно все умрём, так вот Судный День с ядерными взрывами будет означать, что Все без исключения погибнут, никому обидно не будет и не будут выкачивать энергию из Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, не будет "чисток" от "МЕРТВЯКОВ" ?
Елена Еленова, никого с рожления не чипируют и прошлые жизни никому не известны. Облучение людей правда
-Ученик (31) 3 года назад
Я бы за беззащитных людей и животных, убила лично людей, которые позарились на них!
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124158) 3 года назад
Если все равно рано или поздно умрёт тело, то как потом жить в Других Мирах, зная, что на планете Земля создан такой беспредел и не желают прощать Всех без исключения, не желают дружить все без исключения, а вот снова и снова тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, насильно посылают злые и вредные мысли в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, а их лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании. За что? Так это из Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ создают Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения.
Железный АрниУченик (36) 3 года назад
Я бы хотел сметрную казань для таких как уепков как Ефремов. Попался пьяным за рулем - без разбирательств, прямо на месте растрел.
ааа аааПрофи (839) 3 года назад
За убийство и изнасилование. педофилов и маньяки не заслуживают жизни.. за остальное же, даже за взятки пожизненное. Так бы и думу всю посадить..
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396394) 3 года назад
Помимо насилия бывают и убийства детей. За это надо расстрел через повешенье ввести.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124158) 3 года назад
А я хочу разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124158) 3 года назад
Хватит и не надо убивать Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Хватит, не надо лупить мясные тела Друг у Друга за то, чтобы не дать возможность создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям доставляла, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор.
Ася ЮиУченик (73) 3 года назад
Ха, не удивлюсь, если именно так и решаются вопросы в госдуме. Смертная казнь- это не самая лучшая идея. Так как жизнь человека изначально не принадлежит государству, а значит и отнимать её права у него нет. Во-вторых, блин чувак ты живешь в России, просто посмотри сколько незаконно осуждённых людей сидят в тюрьмах ни за что, видя как работают наши правоохранительные органы страшно становится. А представь человека убьют по ошибке, тут уж назад дороги в любом случае не будет. Согласна, большенство представленных Вами в опросе преступлений просто ужасны. Но всё же я считаю, что ск- это не выход.
Сергей МожаровскийПросветленный (22422) 3 года назад
Удержание власти с помощью административного ресурса
M-402Искусственный Интеллект (177154) 3 года назад
За развязыаание войны хватит других составов преступления.
Братец КроликаОракул (79452) 3 года назад
За любое повторное умышленное уголовное преступление. 97% преступников рецидивисты, т. е. бороться надо с рецидивной преступностью. А пожизненное наказание антигуманно и очень дорого.
Максим Матвеев Ученик (9) Братец Кролика, любое умышленное? Как тогда быть, если человек освободился, но его откровенно с провоцировали?
Елизавета Дмитриевна ТолстыхПрофи (940) 3 года назад
узурпация власти
Братец Кролика Оракул (79452) Елизавета Дмитриевна Толстых, какая связь?
ПётрАлексанычОракул (68325) 3 года назад
а ещё о перенаселённости говорят
Анна РомановаЗнаток (264) 3 года назад
Педофилия, многочисленные убийства, хищения
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) Анна Романова, Хищение, убийства - разные могут быть обстоятельства. А то может дойти до того что обороняясь двух грабителей убил их - вот и множественное убийство. Или украл для голодного ребенка пакет молока.. Нет, тут все же должны быть сроки, вплоть до пожизненного в зависимости от преступления и его тяжести. В каждом отдельном случае. А вот с педофилией - только за! Тут не надо разбираться - жестоко изнасиловал и убил ребенка - или "просто потрогал" или вроде "по согласию" - никаких разбирательств и обстоятельств - уничтожать эту мразь в зародыше!
Алексей ЯковлевМыслитель (8710) 3 года назад
Только за одно преступление - ПЕДОФИЛИЮ!!! Вот за это только казнить, без рассуждений. И без сортировки! Типа этот изнасиловал а тот вроде "по согласию" Никакого согласия до 16 лет быть не может, это ПЕДОФИЛИЯ! Только казнить как можно жесче!

А по остальному и пожизненное достаточно. Ведь в каждом случае нужно подробно разобрать дело, чтобы каждое действие преступника быо осуждено и разобрано. Чтобы остановить тиранов в будущем, предотвратить воровство и т. д.. Тиран в клетке - наглядный урок для тех кто повторить захочет.